Юриспруденция

Здравствуйте, такая проблема, я открывала Ип (индивидуальное предпринимательство) на свое имя но занималась им не я и оказалось что позже меня закрыли я так поняла принудительно за долги, и - вопрос №4430559

выяснилось что декларации не с давались, а я об Этом не знала, и сейчас мне нужно оформить детское пособие ежемесячное до трех лет и там требуется декларация но представить её не могу так как не сдавала и сделать её не могу потому что я уже не являюсь ип и система налогообложения у меня устаревшая. Как мне быть в такой ситуации

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Передавать свои права на ведение вашего ИП третьим лицом — не разумно было. Долги по отчетностям в ИНС, ПФР и ФСС все равно числятся за вами. Ищите человека, что вел деятельность ИП от вашего имени, и потом с независимым бухгалтером, решайте вопрос в ИНС.

    август 12, 2021 г.