Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. что ожидает в ближайшие месяцы самое важное? в личном - вопрос №4430613

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Август -восстановление отношений, кто-то вернется из прошлого в ваш круг общения, вы будете прилагать усилие, но только в конце месяца может быть исполнение вашего желания, начало сентября — радость, но не повторяйте своих ошибок -конец сентября -грустно, в личном  окажетесь на исходной позиции. Надо ситуацию отпустить.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ждет примирение.

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    покупка и встреча будет

    август 11, 2021 г.