Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите каждый день стала видеть ворона приду в лес он там поеду по делам летает вообщем везде их вижу то каркают то открою балкон слышу карканье и прочее накрутила себе до ужаса - вопрос №4430708

везде пишут к болезням и смерти! скажиье это может быть каким то знаком или я просто так накрутила что вижу их

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Агния

    411-й в Эзотерике

    Ворон считается проводником в мир мёртвых.
    Однозначно, это какая-то подсказка Вам.
    Либо давно родичей своих не поминали, так сделайте это и понаблюдайте будете ли видеть и слышать ворон после этого…

    август 11, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Какое то событие произойдет в скором, скорее всего не очень хорошее

    август 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не стоит накручивать себя, ничего плохого не будет.

    август 11, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К неприятностям

    август 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не слушайте, что говорят и что пишут. Ничего плохого в этом нет. Птице, просто понравилось это место. Никаких примет, связанных с появлением ворон, нет. А Вы если часто видите его — попробуйте оставить ему еду.., отдавая таким образом, дань природе.

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мистическая птица, зачем же сразу о плохом? У Вас тесная связь с иным миром, вот и сопровождают Вас.

    август 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Излишняя концентрация на материальных аспектах обозначает себя подобным образом (вороны, тараканы, моль и тд). Повышайте свои вибрации, и эти знаки нижнего мира исчезнут.

    август 11, 2021 г.