Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сон: принимала роды у какого-то маленького животного(толи это совсем маленькая собачка, толи кошечка. Я не поняла) роды прошли без сложностей. Сначала я насчитала 3 - вопрос №4430737

малыша. Потом все бегала искала коробочку с бортиками. Потом считаю, а их 11. И ещё одна странность… один странный такой(у него было третье ухо маленькое на спине. Мне редко снятся сны. Сегодня под утро. Хотелось бы узнать к чему такое приснилось? Спасибо

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Прибыль вам будет

    август 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает приятные перемены, также указывает что кто то к вам бьётся с чувствами, я о мужчине.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    К Удаче

    август 11, 2021 г.