Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли 14.08.2021 года недельная поездка в Карелию у Виктора 13.10.1973 гр? - вопрос №4430739

Дополнение автора от август 11, 2021 г., 10:35:34

Это поездка по работе. Если состоится, будет ли она удачной для Виктора и его коллег? Улушится положение Виктора на работе после этой поездки или будет смена работы?

Дополнение автора от август 11, 2021 г., 13:09:19

Или Виктора вместо Карелии отправят в Крым?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    в более поздний срок будет поездка, пока откладывается

    август 11, 2021 г.

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. По выпавшей руне Хагалаз пока не будет поездки. Она будет в сентябре. Будет ли для него удачной ему надо будет предоодолеть какие то препятствия. Он их преодолеет успешно и на итог все положительно и даже очень

    август 11, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    поездка будет. и благоприятная. и финансовую дорогу поднимите

    август 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка важная в плане упрочения положения на текущем месте работы, мужчина зарекомендует себя с лучшей стороны, проявит надёжность и компетентность.

    август 11, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, поездка должна состояться, пройдет очень удачно! После поездки будет стоять выбор. Положение на работе не изменится, возможен негатив. Поменяете работу, на новом месте будет лучше во всех смыслах.

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктор вообще удачник, проигрывать не умеет. Поездка состоится, и послужит для него ступенькой к перспективному будущему.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваша поездка не состоится. Либо, отправят другого человека, либо перенесут или отменят.

    август 11, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится причём пройдёт очень благополучно. Единственное что потревожит в поездке его сердце это вопрос отношений который будет для него очень неприятным а по всем остальным вопросам будет всё хорошо.

    август 11, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Поездка состоится. Результат поездки будет хорошим как для него так и для его коллег. Положение улучшится. Смена работы в ближайшее время не просматривается.

    август 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка должна состоятся и она для всех будет удачной. В плане работы откроет новые возможности для роста и развития в профессиональной деятельности. Со временем финансовое состояние улучшится.

    август 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет не состоится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Виктор в Карелию не поедет, его направят сразу в Крым, там не хватает ценных кадров, в Крыму он себя хорошо зарекомендует и менять работу не придется.

    август 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wVjksb-Knh4

    август 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В Карелию будет поездка, на работу никак не отразится, но поездка приятная.

    август 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены работы не будет а вот то что от поездки зависит шанс удачи по карьере это не юг а карелия но поездка будет.

    август 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В Крым не отправят.
    Виктор поедет в Карелию.
    Все удачно сложится у него.
    Успех и процветание. Хорошо оплатят ему.

    август 11, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    планы изменяться что-то резко уедет в Крым

    август 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поездка будет удачной

    август 11, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увольнения или смены работы пока не видно. Поездка состоится. И положение на работе у Вас улучшится. Но улучшится где-то в районе осени.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет заминка, неоднозначное положение, ситуация неопределенности, выбора. Скорее в Крым он отправится. Смены работы не предвидится, но будет тревожный и неопределенный период, за которым последуют надежды на осуществление ожидаемых перемен и прояснение ситуации, наметится положительная динамика. Мужчину отметят положительным образом.

    август 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Виктор ожидал поездку в Карелию, но что-то помешает и его отправят в Крым. Эта поездка будет очень удачна для его дальнейшей карьеры и финансового положения.

    август 13, 2021 г.