Эзотерика

Решено

Во сне во дворе дома моя умершая бабушка стояла с водой , налила ее на мне и я умывала лицо. Что означает сон? - вопрос №4430779

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что бабушка заботится о Вашем очищении.., помощь идет от неё, из другого мира. Помяните. — Будете услышаны. Добрых Снов!

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш род защищает вас. Ваша бабушка пришла к вам, что бы с ее помощью вы обновились (умылись) и не боялись трудностей. Получится все, что вы запланировали. Хороших снов!

    август 11, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша бабушка вас оберегает

    август 11, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон дал знать, что Вы под защитой бабушки. Она заботится о том, чтобы негатив не коснулся Вас.

    август 12, 2021 г.