Эзотерика

vip

Как сложиться моя семейная жизнь, моя работа и будет ли рядом та женщина которую очень люблю? - вопрос №4430790

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы сможете достигнуть всего что задумали, главное не опускать руки.

    август 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша семейная жизнь сложится благополучно, правда трудно будет добиться взаимопонимания․ Рядом будет женщина, которую любите, но иногда будет пропадать․

    август 11, 2021 г.
  • Виталий, если считывать вашу энергетику, то только вы можете решить, будет ли рядом с вами любимая, многое от вас зависит

    август 11, 2021 г.