Эзотерика

добрый день!приснился сон что после сильного дождя затопило город,я подхожу к окну и вижу все улицы в воде примерно на один этаж,и вижу свою машину - вопрос №4430908

как она плавает, вода не грязная, ну как во время сильного дождя всем спасибо

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насмотрелись новостей и теперь страх, чтобы с Вами этого не произошло.

    август 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это предупреждение о какой-то опасности в отношении потерь или убытков… Будьте бдительны.

    август 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что придется по переживать и даже поплакать из за своей машины. Но с вами ничего плохого не случится. Хороших снов!

    август 11, 2021 г.