Эзотерика

Здравствуйте! Елизавета 20 Дмитрий 20, раньше были вместе, будет ли возобновление отношений, есть ли у него ко мне чувства, или мне кажется? - вопрос №4430953

изображение из вопроса - Здравствуйте! Елизавета 20 Дмитрий 20, раньше были вместе, будет ли возобновление отношений, есть ли у него ко мне чувства, или мне кажется? изображение из вопроса - Здравствуйте! Елизавета 20 Дмитрий 20, раньше были вместе, будет ли возобновление отношений, есть ли у него ко мне чувства, или мне кажется?

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Есть чувства, будет возобновление

    август 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кажется. Нет, возобновлений не будет, ни к чему.

    август 11, 2021 г.