Эзотерика

vip

непонятная ситуация - вопрос №443097

Здравствуйте уважаемые зксперты. У меня в семье, последние полтора года, непонятная ситуация с деньгами и делами. Сплошные убытки, долги и неудачи.

Уважаемые эксперты по возможности просмотрите мою ситуацию.

С уважением, Надежда. (Надежда 09/09/1953, муж — Евгений 19/03/1955)

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, доброе утро. Ответ Вам не понравится. но вы хотите правду. Дело в вас. Вы «передавили» ситуацию. Крепко держите семью. И сами делаете не верные шаги, но прислушиваться к мнению других не хотите… Можно изменить проблему на 85% самостоятельно, изменив себя. И только процентов 15 на ситуацию влияет сглаз.

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вы совершенно правы, в настоящее время у вас идет черная полоса и она еще будет продолжаться, чтобы она прекратилась с вами нужно поработать..

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Преграды и их много. Вашей семье нехватает удачи. Могу помочь.

    октябрь 29, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда!

    Вам перекрыли жизненные дороги, года два назад..

    По фото вашей семьи надо просмотреть негатив и  вывести дела«на широкую светлую „дорогу.
    Этот негатив, увы, сам не пройдет, выбирайте эксперта и работайте до результата.
    Любви и Достатка вашей семье.

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДПРЮ,

    октябрь 29, 2012 г.