Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина. Хотела бы спросить что меня ждет в ближайшее пол года в личной жизни - вопрос №4431049

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в конце года к Вам будет проявлять интерес мужчина. которого Вы знаете. Я не скажу что он Вам не симпатичен, просто Вы его не рассматриваете сейчас как своего мужчину, но многое изменится с его вниманием к Вам

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Развитие отношений, проявление мужчины, признание, осенью может быть ещё и новое знакомство

    август 11, 2021 г.