Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты ! В полуосознанном состоянии ночью видел себя в зеркале с демоническими чертами лица. Что это значит ? О чем это долно мне сказать ? заранее благодарю. - вопрос №4431100

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Valentyna

    195-й в

    Говорит о том, что вам нужна чистка и защита от демона.

    август 11, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Демонов у вас нету, а дар есть какой нужно развивать

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о наличии сущности. Нужна чистка. Но вообще, вы вышли в астрал сами по себе и пока не умеете этим руководить как нужно.

    август 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С точки зрения мистики, такой сон может означать открытый портал (зеркало), в который могут проникнуть негативные сущности. Более приземленное значение сна может нести в себе предупреждение о том, что, какая-то сложная ситуация или проблема, может пробудить в Вас, самые плохие и низменные качества, которые, глубоко, сидят в Вас (как и в каждом человеке, есть ангел и, есть демон)… Постарайтесь этого не допустить и, решать проблему мирным путем, следите за эмоциями. Добрых Снов!

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • что в вас есть какие-то пороки, по карме, и они либо еще не проявились, либо уже стали проявляться, это точно не о магических способностях у вас, подумайте, может материтесь много или типо того

    август 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это говорит о том, что в вашей энергетике усилилась тенденция к деструктивности. В жизни это может проявиться как череда неудач в делах, либо непредвиденные сложности со здоровьем, а также могут возникать проблемы в общении со знакомыми и коллегами/партнерами.
    Вам стоит принять необходимые меры чтобы нейтрализовать возможные неприятности в будущем.

    август 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Что есть неосознанные способности выхода в астрал, это точно. Можно развивать. Однако необходимо помнить, что не всякий дар на пользу.

    август 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У каждого человека есть две стороны: ангельская и демоническая. Они ведут борьбу между собой за доминирование. Увидеть себя с демоническими чертами в зеркале — увидеть свою темную сторону. Это значит, что вы можете управлять собой, видя источники своих эмоций. Очень полезная черта. Вы понимаете себя. Для вас это несомненный бонус в жизни. Хороших снов!

    август 12, 2021 г.

    Леся

    720-й в

    Может, Вам приснилась одно из Ваших прошлых воплощений? Иногда так бывает! Но на будущее: если хотите, чтобы были более полные трактовки сна, описывайте свои чувства, не только картинки.

    август 17, 2021 г.