Эзотерика

Решено

Встретимся ли мы со знакомым Максимом на этих выходных? Будет ли у нас возможность пообщаться? - вопрос №4431387

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на этих выходных возможности для общения и встречи не будет.

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча

    август 12, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Хотя Вы желаете это очень сильно, но врят ли Вам удастся встретиться и погулять в эти выходные. Дама Пиковая всё портит тут...

    август 12, 2021 г.