Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте, сон! Я показываю на вокзале свою руку правую какой то узбечке женщине, а она мне говорит у тебя на на ладоне нарисована - вопрос №4431394

ёлка, я удивлена и смотрю, а там действительно на всю ладонь, да такая большая ладонь, и на ней нарисована на всю ладонь большая, красиво очерченная чёткими глубокими линиями большая ель. То есть линии жизни на руке ввиде огромной ели.К чему это? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте это хороший сон! Большая красивая ель да еще на собственной ладони прямо касается вашего будущего! Это предвещает хорошее здоровье и богатую жизнь

    август 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает высокую и мощную жизненную энергетику и то, что вы будете родоначальницей большого родового древа. Хороших снов!

    август 12, 2021 г.