Психология

Если мужчина напевает в присутствии девушки и она смущается,что это значит? - вопрос №4431598

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно именно таким образом мужчина проявляет свою заинтересованность девушкой. Но чтобы сказать более детально касательно обстоятельств необходимо больше информации. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективно.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита! Что это значит со стороны мужчины или женщины? Кто Вы в этой сиутации и почему у Вас возник этот вопрос?
    Поверьте — ПРЯМОГО трактования НЕТ — нужно проанализировать ситуацию и только тогда очертиться круг гипотез!

    август 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Вита!
    А мужчина видит, что Вы смущаетесь?
    А что именно мужчина поет? Замечали ли Вы еще ситуации, когда мужчина поет?
    Возможно, мужчина счастлив, поэтому он и поет рядом с девушкой. Ему комфортно и приятно проводить время с девушкой, поэтому хочется петь.
    Возможно, мужчине нравится петь и ему просто комфортно с Вами.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    август 12, 2021 г.

    Яриго Олег Александрович

    47-й в Психологии

    Не понятно для кого значит? Для мужчины это может значить: хорошее настроение, привычка петь в присутствии девушек, желание позлить, смутить, рассмешить, желание привлечь внимание. Для девушки это может значить: я смущаюсь почему? Потому что мне нравится или не нравится?  В общем ваш вопрос требует многих уточнений. В конце концов, какое для вас имеет значение это? Зачем вам это нужно знать? Какое отношение эта ситуация имеет к вам лично?

    октябрь 27, 2022 г.