Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите как мне выбраться из своей сложной ситуации в жизни - вопрос №4431664

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбраться способов много нужно смотреть причину на диагностике, а потом уже действия

    август 12, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    искать выход-возможна чья-о вам помощь придет неожиданно

    август 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В таком формате очень сложно помочь — если в открытых вопросах четко не можете написать что да как — только в личных оплаченных консультациях у любого эксперта. Это долгая индивидуальная работа, а такой вопрос подразумевает (при всех данных) расклад на 5 мин. максимум тремя картами, часто одной.

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой выкрутитесь

    август 12, 2021 г.