Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если Анастасия 27.11.94 расскажет про Миряну и Сергея Сергеевича Тальских Анне Владимировне, расскажет Анна в высшее руководство эту информацию, уволят после этого Миряну? - вопрос №4431821

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    разборки будут про уволнения пока будут думать решать

    август 12, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анастасия. здесь нужно очень мудро подойти к этому вопросу. чтобы  не полетели головы  всех троих Возможно используйте анонимку, что Вы не фигурировали

    август 12, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Кого-то одного из них могут и уволить

    август 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Выяснение ситуации и разбор ее будет. Неприятное положение. Но об увольнении со стороны руководства речь не идет. Показывается, что будет решение принимать о том, уволиться или остаться, сама Миряна.

    август 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не рискуйте этим поступком, не ищите себе проблем, тогда Вас не уволят.

    август 12, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Обязательно расскажите, должен же кто то поставить их на место, они чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность, а Вы сможете своей информацией вывести их на чистую воду, чтобы получили за свое превышение должностных полномочий, тем более, что терять Вам нечего, они не смогут больше Вам навредить ничем.

    август 12, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Уволят. Но ситуация по типу палки, которая о двух концах. Одному урок, другому карма.

    август 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша информация не дойдет до руководства, Миряна не будет уволена.

    август 12, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Не уволят, но жизнь Миряны сильно измениться, в том числе и семейная.
    До близких родственников дойдет информация, честь и репутация девушки сильно пострадает, но она заслуживает этого.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Не расскажет, так как сама понимает что из этого ничего хорошего не выйдет и будет шквал негатива, она эмоционально это не вынесет.  Не уволят.

    август 12, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не стоит, после этого могут уволить вас.

    август 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам не стоит делиться этой информацией. Хорошо обдумайте как отразится она на вас, а до высшего руководства она может не дойти.

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не расскажет

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Пострадают все.

    август 12, 2021 г.