Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины Дмитрия 1 января к Вите 22.02.83 его мысли, намерения и планы хорошие или плохие - вопрос №4432017

изображение из вопроса - Отношение мужчины Дмитрия 1 января к Вите 22.02.83 его мысли, намерения и планы хорошие или плохие

Дополнение автора от август 12, 2021 г., 19:15:42

Вита август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношение позитивное, мысли светлые, нежные, намерения и планы хорошие.

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    август 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения дружесткие и симпатии к вам  идут  и не малые от этого  мужчины., мысли о встрече и есть, да и намерения быть с вами как пара  тоже.

    август 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые положительные эмоции вызываете, но есть стойкое ощущение, что внимания Вы ждете совсем от другого, поэтому как пару вас не вижу.

    август 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Очень хорошие перспективы у этих отношений. Дмитрий расположен и сердцем, и душой к Вите. Очень желает общения и взаимодействий с ней, в мыслях ничего пошлого, уважает и ценит ее, дорожит ей. Очень нравится она ему как девушка. Считает ее очень женственной, нежной, игривой, творческой, доброй. Мысли о ней и возможности отношений с ней очень вдохновляют его. Есть чувства, и у чувств есть потенциал вырасти в настоящую зрелую любовь. Очень надеется на долгие, стабильные и крепкие отношения с Витой. Будет действовать на укрепление и улучшение отношений.

    август 12, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Просматривается кризис, который скоро закончится. Отношения, между вами будут развиваться, а чувства получат свежесть

    август 13, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    робок застенчив игрив-резки движений не хочет проявлять -вы ему симпатичны

    август 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    За его мысли, намерения и планы можете быть спокойны, они только хорошие

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Хорошие намерения.Хочет чтобы вы выстроили долгосрочные отношения. И к вам чувства

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение положительное. Девушка кажется ему привлекательной, притягательной. Но со своей стороны он не знает, сможет ли ее интерес удерживать на высоком уровне длительное время. Считает, что она не обделена вниманием и не так просто ее расположить. У него есть желание сблизится, обрести более тесный контакт с ней. Он предпримет активность в ближайшее время, которая способствовала бы развитию между ними.

    август 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношен е ровное. без негатива. Ничего плохого в намерениях нет.есть желание общения.

    август 13, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес к Вам. Дмитрий хочет общаться и развивать отношения.

    август 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 13, 2021 г.