Эзотерика

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста беременна я в данный момент? живот тянет грудь очень болит незнаю что со мной.Ирина 28.10.84 - вопрос №4432071

изображение из вопроса - Здравствуйте.посмотрите пожалуйста беременна я в данный момент? живот тянет грудь очень болит незнаю что со мной.Ирина 28.10.84

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Можете написать полностью данные рождения, время и место рождения, чтобы более точно спрогнозировать возможность зачатия. По описанным симптомам больше похоже на начало цикла.

    август 12, 2021 г.