Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне сейчас отказаться от существующей работы - будет ли успех в обретении новой, лучшей для меня? - вопрос №4394037

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит- Вы сэкономите собственные силы. А что может быть дороже? и у вас будет наиболее перспективная работа.

    июль 10, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три года не стоит. Потом, да, появится хороший вариант, перспективный.

    июль 10, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Пока не  стоит отказываться. Найти работу   будет сложно и долго.  Дождитесь  хотя бы середины осени.

    июль 10, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Период для смены работы не подходящий.
    К концу года появится такая возможность.
    С начала найдите другую, а потом увольняйтесь.
    Всех благ!

    июль 10, 2021 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Определённо стоит уходить с существующей работы и искать новую. По раскладу, на существующей работе Вас не ожидает ничего хорошего, возможны попытки подставить, злоба и агрессия в коллективе и со стороны начальства, данная работа будет для Вас как крест, который Вы тащите огромными усилиями через проблемы. В случае, если уйдёте, но новую работу найдёте не сразу, сначала восстановитесь и обретёте душевное равновесия. На перспективу же появятся возможности, которые удовлетворят Вас и в финансовом и в эмоциональном плане

    июль 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте новая работа откроет новые возможности во всех сферах жизни.Перемены в лучшую сторону.

    июль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно для того, чтобы найти себя и любимую работу, нужно суметь безбоязненно отказаться от той, от которой Вас уводит интуиция.

    июль 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день нет пока, сначала найдите работу надёжную а аж потом уходить, хороший период осень.У вас и так етот год тяжелый по этому ресковать нельзя, идёт боль на сердце.Видно вы стараетесь для семьи но кто то не дооценивает.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть такой шанс, можете поменять работу успешно.

    июль 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если уже есть что то новое для вас то да, стоит. Если пока все в планах то нет, так как время протянется в поисках долго и будут проблемы.

    июль 10, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    еще месяц проработайте там где сейчас. иначе у вас по бацзы самонаказание сработает. в идеале до конца лета не меняйте работу. а так я вижу у вас уже с осени улучшения начинаются, там уже смело можете отказываться.
    с уважением, ясновидящая мария

    июль 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеря как таковая не будет потерей, вы просто избавитесь от балласта, который тянет вниз, от постоянного дня сурка.
    Вы устремитесь смело к своей мечте, помните, что тот, кто  не рискует- тот не пьёт шампанское, это о вас в вашем случае.

    июль 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IAGn-rpHxXY

    июль 10, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не время сейчас пока менять работу. Можете вообще не у дел оказаться. В ноябре будут изменения в этой сфере.

    июль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не стоит отказываться

    июль 10, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все события улягутся и закончатся в компании, с одной стороны должно быть хорошо, но идет совет, что все таки стоит уходить, вас ждет новая очень перспективная и прибыльная работа. Но уходить в никуда — не стоит, просто планомерно ищите работу и переходите, когда найдете.

    июль 10, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Не стоит отказываться от стабильности, которая сейчас есть у вас на работе. Это лучший вариант сегодняшнего дня. На новую работу идет по раскладу, конкуренция, постоянные проблемы и передряги и финансово не очень.

    июль 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока не стоит не ваше время а то перейдёте и будет провал и долго будете без работы

    июль 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сейчас не самое лучшее время для начинаний

    июль 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Карты говорят, что нет у вас работы для души и финансово устойчивой работая на кого то.

    июль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит менять на другую, тут будет успех и приличные финансы.

    июль 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… ближе к концу осени вас ждут благоприятные перемены в работе… будет новая и более перспективная работа…

    июль 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нынешний период благоприятен для возможности открыть более многообещающие перспективы в карьерном плане. Недалёкое будущее сулит успешную самореализацию в рамках нового места.

    июль 11, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Елена… уходить резко не стоит… какое -то время там задержитесь… но в целом… место менять надо обязательно… у вас этот год… год кардинальны перемен… будет обновление во всём… и возможности открываются шикарные для вас… такие периоды случаются в жизни не чаще чем раз в 12 лет… так что надо грамотно этим воспользоваться. Будут уходить люди в этом году вам близкие ( не физически… а просто расставание) которые мешают вам… останавливают ваше развитие… на которых тратится много ваших сил… а они того не стоят… Так что не жалейте о каких-то потерях… это только расчистка для вашего будущего счастья.Желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и радость будет от труда и достаток желаемый. Кстати новая работа даст вам и новые личные отношения… будет возврат к старому ( мужчина ваш любимый или муж захочет вернуться… но вы уже будете в новых отношениях и будете благодарны судьбе что уже не с ним)… так что обретение нового лучшего уже скоро… но надо над этим поработать… удачи!

    июль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не лучшее время сейчас менять работу, осенью будут более лучшие возможности для устройства на новую работу. Существующая работа еще принесет Вам не мало выгод, не торопитесь увольняться, не все так плохо, как кажется.

    июль 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, стоит, потому что вы найдете более перспективный для вас вариант. Новая работа принесет вам реализацию ваших планов и мечт.

    июль 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Глупо отказываться от существующей работы в надежде найти новую!.
    Сейчас выигрышный для вас вариант-оставаться при работе/синица в руке/журавль в небе может оказаться не таким лучшим и перспективным для вас!
    Начните поиски сейчас, оставаясь при работе, если недовольны тем, что имеете и будет возможность сравнить одно с другим, определиться для себя-стоит менять одно на другое…

    июль 13, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Не стоит пока отказываться от работы. Чтоб была удача с вами, то нужно подготовится заранее, выучить конкурентов и начать поиски, смотреть отклики. Если вы уйдете сейчас, то вы устроитесь на новую работу в сентябре.

    июль 20, 2021 г.