Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволят Миряну с Тяжмаша ближайшие 2 месяца и по какой причине? На фото Миряна - вопрос №4432151

изображение из вопроса - Уволят Миряну с Тяжмаша ближайшие 2 месяца и по какой причине? На фото Миряна

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнение отложится.

    август 12, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    увольнение будет под вопросом сам остерегайтесь ее

    август 12, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, её  не уволят, ситуация зависнет, но ей не будет спокойно работаться, слишком много переживаний на эту тему и какой то безысходности, скуки, скорее всего работы навалят много.

    август 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушке пришло время уйти с данного места. И к данному решению может подойти как она сама, так и руководство. Произошла ситуация, в которой девушка захочет договориться. У неё этого не получится, ей придётся уйти.
    Непостоянство взглядов. Разошлись взгляды, не правильное поведение.

    август 12, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года произойдёт её увольнение. Причина: серьёзная ошибка в прошлом, результаты которой громко заявят о себе в ближайшем будущем.

    август 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, карта суд и мир. Символ завершения, освобождения, обновления.
    Она вообще заграницей работать будет.
    А там где она сейчас- будет ощущение тупика и скрытого конфликта.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, будет какой-то скандал, после которого она уйдет.

    август 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    скажу что увольнения не будет. но смена работы или переход в другое место работы будет

    август 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не уволят, у нее крыша хорошая…

    август 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, не уволят, к тому же у неё идёт не плохой достаток и удачное разрешение проблем

    август 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, Миряну не уволят ближайшие 2 месяца. Но переведут на другое «теплое» местечко. Чтобы убрать подальше от источника конфликта и прекратить разбирательства по поводу ее поведения.

    август 12, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Молодой человек, сотрудник, предложит ей пройти испытание по работе, вроде конкурса или экзамена. Её отделят от коллектива. Будет сотрудничать с этим же предприятием но на другом месте.
    Она интрижку крутит на рабочем месте и останется у разбитого корыта. Бросит её.

    август 12, 2021 г.