Медицина

Решено

Здравствуйте,начала принимать белару,третий день,начались головные боли,тошнота,бессонница,сильное потоотделение,слабость,трудно дышать,сдавление в груди, усилилось менструальной кровотечение со - вопрос №4432181

сгустками, можно ли бросить пить сейчас эти таблетки или допить до конца?

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Можно конечно отменить при таком самочувствии.  После отмены могут быть более обильные или длительные кровянистые выделения. Если выделения будут обильные, то принимайте транексам по 500 мг 3 раза в сутки в течение 4-5 дней.

    август 12, 2021 г.