Эзотерика

Решено

Приснился сон, где собраны непонятные события. То губы увеличила себе, то коллега по работе плачет, то мужчина мой. К чему это все? - вопрос №4432300

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    август 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает хлопоты и суету.., когда хочется сделать несколько дел, одновременно. Добрых Снов!

    август 12, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Изменение внешности означает, что Вы хотите, чтобы Вас заметили, возможно ищете внимания определенного человека. Слезы снятся к радости, скоро в Вашей жизни будут происходить приятные перемены.

    август 12, 2021 г.