Эзотерика

Решено

Как справиться с обидой, болью, если человек уже не в первый раз обманывает.как поступить с ним? И без него плохо, но и с ним сейчас не общаемся. Понимаю придёт когда у негос новым увлечением не - вопрос №4432356

получится. Как вести себя что бы его проучить? Наталья 07.02.84 и Игорь 21.03.90

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без него плохо, но с ним будет и вовсе невыносимо. Как собираетесь жить с тем, в кого нет выеры, и кто ни во что Вас не ставит?

    август 12, 2021 г.