Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №4432544

Что происходит в моей жизни? и когда наладится? людмила 24.10.1982

август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Солнце выпало вам и семейная карта на сейчас. Солнце имеет два значения — или дарит счастье или сжигает, поэтому конечно в данном раскладе нужно знать вашу ситуацию. Но скорее всего у вас в семье были неполадки, потому вышел и аркан умеренность, который говорит о восстановлении и возможно у вас начинается или скоро начнется восстановление, но палящего солнца все также нужно опасаться потому что следующие карты говорят об опасности вашего нынешнего положения и о том что оно очень нестабильно, также выпадает мужчина при своем интересе — думает в первую очередь о себе…

    август 13, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас в жизни идет черная полоса. Скоро все наладиться и появится человек для жизни.

    август 13, 2021 г.