Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает с этим мужчиной? Какие перспективы? - вопрос №4432612

Ирина 27.11.1979, Раймонд Лео 8.08.1970

Вопрос задан анонимно август 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина  очень    серьёзно  смотрит на ваши отношения, к вам      чувства  есть и  они   ещё   больше  раскроются. Перспектива    на   серьёзные отношения и брак  — самая       вероятная и     реальная .    Вам   стоит    присмотреться  к нему    как     к будущему супругу   и  доверится, Человек   щедрый ,      романтичный  и     состоятельный  с любящим  сердцем.

    август 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете  быть конечно  парой  и проживать на  одной территоии, как  муж и жена, но на пути у вас идут не  малые преграды, которые придеться  пройти.

    август 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Старт отношений будет вполне впечатляющий, мужчина хорошо себя презентует. Но очень быстро поймете, что вы настолько разные и у вас настолько разные цели, ценности, взгляды на жизнь и приоритеты, что пойдете каждый в свою сторону. Недостаток интереса, чувств и эмпатии от мужчины почувствуется довольно быстро.

    август 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы вполне возможны на более тесное общение, но Вам придется научиться принимать его сложный характер без претензий.

    август 12, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    никаких от слова совсем. Впереди разрыв полный причём

    август 12, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Мужчина о семье думает, об укреплении ваших отношений, но поскольку я смотрю будущее то правильнее сказать — будет думать). Будет готовить вам предложение. К концу этого года идет развитие отношений, приятные встречи и конец разным неразберихам, непоняткам, все идет к прояснению — как и что дальше будет…

    август 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ему Вы очень нравитесь, душевно ему с Вами, спокойно. Вам всегда есть о чем поговорить, больше всего ему нравится в Вас — это то, как Вы умеете его внимательно слушать, он это оценил и для него это очень важно.

    Хорошие и радужные перспективы

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Ожидают вас отношения. Развитие отношений. И вы построите доверительные, серьёзные отношения.

    август 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам прекрасно, считает Вас красивой и достойной женщиной. Он заинтересован в длительных отношениях, быть парой.

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут медленно складываться. Постоянно может присутствовать ощущение, что далеки с этим человеком, нет толком точек соприкосновения. Будет период изменений, который внесёт новые позитивные обстоятельства, раскроет новые грани этого взаимодействия. Но при этом в ближайшие месяцы будет ощущаться, что нечто ограничивает вас обоих в свободе действий, ставит в рамки.

    август 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Перспектив  нет он с вами не честен у него есть женщина рядом и при чем он с ней давно