Медицина

Может ли при беременности начаться месячные ? - вопрос №4432788

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброе утро! Иногда на ранних сроках беременности могут быть  кровянистые выделения.  Называть их менструацией не правильно. Они могут быть как в норме, например при имплантации эмбриона в стенку матки. Так и к примеру при угрозе прерывания беременности. В любом случае при возникновении кровянистых выделений необходимо показаться врачу акушеру-гинекологу.

    август 13, 2021 г.