Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Понравятся ли при встрече друг другу Владимир 16.04.71 и Наталья, 17.08.81. И как они проведут время? Спасибо! - вопрос №4432820

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Понравятся друг другу. Время проведут приятно для обоих.

    август 13, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    будет взаимная симпатия, приятное общение, но развития отношений в будущем не будет

    август 13, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина с обманом. Не решён ещё вопрос с предыдущей женщиной. К сожалению, сразу же выпал разрыв в дальнейшем. Но при встрече друг другу понравятся и мужчина потратит на Наталью вполне приличную сумму, чтоб сделать женщине приятно.

    август 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да понравятся, будет замечательно время проведено

    август 13, 2021 г.