Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите, видите ли вы будущее у отношений Анастасия 24.06.88 и Сулейман 04.06.80? Насколько честен мужчина в этих отношениях и будут ли они вместе? Спасибо - вопрос №1768103

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    К сожалению обман со стороны Сулеймана четко просматривается, Анастасия будет в итоге с другим мужчиной. Подробнее по фото можно сказать.

    декабрь 22, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Будущее отношений благоприятное.
    Мужчина честен, но у него сложности, связанные с родственниками.
    Вместе будут.

    декабрь 22, 2015 г.