Эзотерика

vip

Стоит ли мне сменить место работы или остаться на данном? - вопрос №4432831

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Пока  не стоит

    август 13, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Пи кратком раскладе и если брать в общем, то да, работу нужно сменить и это будет к лучшему. Ну или же взять паузу — отпуск например чтобы нормально отдохнуть и прийти в себя, чтобы вернуться полностью обновленной.

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужны перемены, чувствуется, что накопилось много негатива. Смените окружение, чтобы очиститься и освежиться.

    август 13, 2021 г.