Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1976-03-22 Вопрос:Здравствуйте,вопрос только один,как забыть человека который бросил? - вопрос №1783658

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сделать от него отворот))

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    А время лечит. Это самый лекарь. Вот увидите — полегчает скоро. Уже через  месяц.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть много способов для устранения связи которая более не продуктивна и более того, моет нести разрушительный характер.
    Очень эффективная работа с энергетическими каналами, обязательно удаление ненужной связи с гармонизацией тонких структур.
    Обладая минимальными знаниями можно управлять такими ситуациями и НУЖНО. Страданий не нужно допускать, тем более длительно продолжающихся.
    Читайте Мантры.
    Всех благ.

    январь 3, 2016 г.