Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился с четверга на пятницу. С 12 августа на 13е. Приснилось, что я сижу с кем-то за столом, напротив друг друга, не могу точно вспомнить с - вопрос №4432965

кем сидела. Мы пили алкогольный прозрачный напиток из стаканов. Этот человек, с кем я была наливал мне и я понемногу отпивала. А потом я заметила, что этот же человек себе наливает и этот целый стакан отставляет в сторону-прячет от меня, а передо мной ставит пустой стакан, показывая мне, что будто сама все выпил. Я поняла, что он меня обманывает и сказала- ты меня обманываешь, больше не буду с тобой общаться.

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Реально  сон  к обману — пустой стакан    к      пустым хлопотам  о прибыли  -   не доверяйте  никому в делах своих

    август 19, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Близкий человек Вас обманывает.
    Всех благ!

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, хочет подставить Вас, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!

    август 19, 2021 г.