Эзотерика

Добрый день, руны в бусинах ношу на веревочке, можно ли их носить вместе ансуз + урус + Йер - вопрос №3982572

октябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия смотря в чем смысл подразумеваете вы для себя, и какие задачи для рун ставите, так как именно от этого зависит что вы хотите изменить ими в своем пространстве для себя. Так же нужно оговор включать перед тем как начать носить руны. Потому что в вашем случае — это денежная тропа, или удача, но не хватает еще одной руны, что говорит о том что оно не вплелось в ваше пространство. Вообще для начала нужно определить именно вашу руну, которая влияет на вас по-особому и от нее делать став.

    октябрь 1, 2020 г.

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Добрый день! Смотря с какой целью вы их носите, активировали ли вы их, на что заряжено и т.д. Если ничего из этого не выполнено, то это будут просто бусины с рисунками, не несущие в себе никакой энергии. В худшем случае они будут вытягивать из вас энергию(именно эти руны). Но раз вы спрашиваете, то думаю, что вы новичок, и никакой магической отдачи в них не заложили. Могу помочь вам составить руническую формулу и помочь с активацией конкретно под ваш запрос.

    октябрь 1, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отличный набор рунический у вас! носите!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно

    октябрь 1, 2020 г.