Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Повторяется сюжет сна несколько дней почти подряд. К чему снится незамужней (свободной от отношений, не планирующей замужество) девушке выбирать в магазине свадебное платье? Именно - вопрос №4432995

стоять и руками перебирать висящие красивые, длинные, белоснежные платья. Все разные: то кружевные, то с бусинами. Фасон рыбка. Смысл просто в просмотре. Без примерки. Без покупки. Выбираю одна

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. к приятным, неожиданным новостям.

    август 23, 2021 г.