Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно((( - вопрос №4433044

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно((( изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно((( изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно((( изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно(((

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семье тревоги будут о близких. В личной жизни прошлое напомнит о себе.В финансах все прекрасно, устойчивый денежный поток.

    август 13, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в личной жизни возможно возобновление прошлых связей, тайный роман, мужчина, с которым расстались, проявит себя. В рабочей сфере возможны неожиданные удачные перемены, возможно освоение нового вида деятельности, что может вызвать сомнение и непонимание у ваших близких.

    август 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Прекрасно умеете радоваться жизни наедине с собой, здоровье вовремя поддерживаете, в семье порядок, с финансами у Вас всегда все было под контролем.

    август 13, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Добрый день! Проявит себя скрытая болезнь + суставы заявят о себе, в личном — неожиданность, будет казаться это странным и необъяснимым, может обостриться конфликт из-за соблазна. С финансами всё  будет хорошо, удача в делах

    август 13, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у Вас мужчины до конца года которые захотят с Вами построить отношения но эти мужчины для Вас окажутся не такими которых Вы бы хотели видеть рядом с собой и будете сами от них отдаляться. Того мужчину которого Вы хотите будет не в этом году все остальные до него Вас не устроят. Вы хотите рядом с собой видеть почти идеального мужчину как по характеру так и по социальному статусу но такой мужчина пока не вышел на Вашу дорогу. Встретите его только во второй половине следующего года. По финансам будет взлёт здоровье не ухудшиться.

    август 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В финансах Вы сейчас можете «ввязаться» во что-то новое, начать с нуля очень активно, возможностей много. Но если это в партнерстве с другими, то именно в этом партнерстве в течение года может быть разочарование. В личном/семье ситуация обмана, чувство, что вкладываетесь, а радости нет, все уходит куда-то. На этом фоне соблазн в течение этого периода завести новые отношения, не показано, что выбрали такой путь. Нет и развода, но как-то меняется общение.

    август 13, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Мужчина у Вас просматривается и отношения с ним но не в этом году. Также у Вас есть неразрешённые моменты с другим мужчиной он как стена не пропускает в Вашу жизнь ничего нового. Вы пока стоите на распутье что Вам делать оставаться в прежних отношениях или искать что-то другое. Но по мере приближения в Вашу жизнь другого мужчины который Вас увлечёт за собой порвёте с прошлым мужчиной. В финансах будет подьём. По здоровью у Вас идёт всё хорошо.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Финансовое положение будет значительно лучше, вам помогут также укрепиться на ногах

    август 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Решаете проблемы на данный момент или вот вот на пороге — вы их решите удачно.
    Свадьба в семье или у очень близких людей.
    Человек из казённого дома вам даст хороший совет в плане материального. И этот совет вам выгоду принесёт.
    Молодой брюнет по работе к вам хорошо идёт. Сыграет в вашей жизни в этом году, тоже свою положительную роль.
    Помехи доведут до нервного истощения. Вы негатив принимаете больше, чем позитив. Плохое замечаете больше. Перенастроится вам надо.
    Дальний родственник или друг навестит вас.

    август 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В глазах грусть, в душе тоска, в личном не видно, что Вы счастливы, не увидела достойного и порядочного мужчину рядом с Вами, по здоровью какие то давнишние проблемы психологического характера или психосоматика, что то вроде этого, семья  держится только на Вашем настрое, близкие радуют — это Ваша отдушина и надежда, с финансами что то совсем плохо. Вам собой заняться нужно срочно, жертвуете собой много, можно сказать, что живете на износ, не бережете себя и все выливается в психологические проблемы. Много переживали, все сказалось на жизни. Молиться Вам нужно, тогда улучшения будут.

    август 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном вас ждёт роман, укрепление связи, и скорее всего вы этого человека даже уже знаете.
    На финансы стоит обратить большое внимание: есть риск потерь, в том числе и из-за действий мошенников. Эта сфера должна быть под строгим контролем.
    Состояние здоровья у вас улучшится. Беспокоить могут только хронические болезни, но и в данном случае не видно тяжёлого течения обострения.
    В семье наступит светлая полоса.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здоровье немного напряженное будет, в личной жизни всё хорошо — вы испытаете много позитивных эмоций.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль будет… покупка чего то важного…

    август 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По здоровью и финансам все будет хорошо.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Со здоровьем у вас все врорядке будет с финнами тоже а вот в семье идёт разлад обида

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решится бумажный вопрос, в семье будут приятные моменты — это темы в которой есть смысл раствориться. В работе некий бонус, на который Вы рассчитывали.

    август 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни будут перемены связанные с мужчиной, начало нового этапа в ваших отношениях. Перспективы на совместное будущее. Мужчина вам окажет финансовую поддержку. Поэтому вы справитесь с трудностями. Здоровье не вызовет серьезных опасений, все будет под контролем, но нужно поберечь нервную систему.

    август 17, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас с финансами будет получше, чем в этом году. У вас будет или смена работы или поиск чего-то нового. Вы будете работать, будете путешествовать, в паре вас вижу, не с подругой, а с мужчиной. Новый год будет интересен на события. Мужчина вас выведет из этого состояния депрессивного. Вам одиноко сейчас, но одинокой вы не будете. Мужчина, которого вы знали, вас любил, были чувства с ним, вы были долго вместе, я увидела что с ним связь восстановится, он же вас любил, среднего роста, темные волосы, у вас с ним была очень большая любовь, глубокое чувство. С ним вы будете. Новых знакомств не увидела на ближайшее время.

    август 30, 2021 г.