Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной, вроде и нравится, и вроде сомнения, он говорит что с серьезными намерениями. Какой он и что действительно хочет? Какие перспективы будут ?Николай 16.03.80 и Наталья - вопрос №4433203

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши сомнения не напрасны. Мужчина Вам не врет с одной стороны, но с другой по факту дальше разговоров дела не пойдет. Я не вижу действий с его стороны в отношении Вас. Имею ввиду брак или совместное проживание и тд
    Более того, этот мужчина никогда не будет верен одной женщине. Он всегда будет искать поддержку и одобрения в других. Это может быть как с сексуальными контактами, так и просто общение. Другими словами склонен к полигамности
    Удачи Вам и всех благ

    август 13, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, но он боится брать на себя ответственность в отношениях, если вы хотите быть с ним, руководить в отношениях будете вы, и он спокойно к этому отнесётся, примет вашу роль. Каждый из вас ожидает любви и стабильности, вместе у вас есть шанс создать крепкие отношения на согласии и взаимности. Все зависит от вашего решения, мужчина примет ваш выбор.

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    С ним будут отношения. Перспективы большие в этом союзе. Построение серьёзных отношений

    август 13, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Добрый день! Вы разные по энергетике, он более пассивен, его устраивает и будет устраивать то, что есть и что имеет. Начнутся конфликты и недопонимания, обман с его стороны, в итоге все отношения обнулятся.

    август 13, 2021 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день — отношений серьезных с ним не получится — мужчине этого не нужно, есть склонность у него к выпивке.

    август 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он говорит Вам все, как есть. Он хочет постоянных отношений, точно не уверен как все получится. Ваши отношения это как проба, а вдруг получится. Женщину для постоянных отношений он ищет.

    август 13, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчине нельзя верить, может говорить одно а делать другое, серьёзные отношения ему пока не нужны, он в поиске.

    август 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kOzjzYeo3DQ

    август 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он действительно настроен на серьёзные отношения, однако Николай очень рассивный человек. Умеет красиво говорить, да только не особо умеет делать. Вам с ним как минимум будет сложно, придётся тащить ответственность за пару только на себе.

    август 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На этом этапе — главное в чувствах к Вам — страсть, что, в принципе, нормально вначале. Планы — «война план покажет» — по смыслу так думает мужчина, ощущая и себя проходящим испытания и Вас так рассматривая. Какая-то обиженность-униженность у него в прошлом, чуть ли не прогнала его женщина за «несоответствие квалификации ее мужчины», всяческие опасения есть у него. На год — Вы как раз будете его мягко продавливать к браку, но неуспешно. И по итогу как заз эти испытания, о которых писала, окажутся проваленными только с его стороны или и в его глазах тоже. Утратится смысл общения.

    август 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он Вас обманывает и Вы об этом скоро узнаете, в личной жизни у него все прекрасно, любит посматривать по сторонам на девушек, помимо жены.

    август 13, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Обмана с его стороны нет, расклад рекомендует продолжить общение, совместимость хорошая как у пары, перспективы тоже. Намерения к вам серьезные, видит в вас родственную душу, ваши сомнения напрасны, все сложится у вас хорошо по итогу.

    август 13, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В душе он очень одинок, не сомневайтесь он с серьезными намерениями, мужчина хороший и Вы ему сразу приглянулись, хотел бы, чтобы у вас все было по серьезному с самого начала. Есть перспективы, вы познакомились не зря.

    август 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него действительно серьезные намерения, вам нужно дать ему шанс.

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не скажет, что намерения несерьезные. Очередной проходимец, но необходимый для того, чтобы подвести Вас, наконец, к тому-единственному, с которым пойдете по своей долгой жизни.

    август 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он мягкий и чувствительный, интуитивный, но порой несколько эмоциональный. Нередко действует спонтанно и импульсивно, порывисто, достаточно искренний и бесхитростный. Зачастую прямо и откровенно выражает свои мысли, мнение, не склонен к манипуляциям. Но в душе он не очень решительный, часто сомневается в себе и том, что предстоит сделать. Ему нужно чтобы его направляли время от времени.
    Он не настроен на кратковременный роман, в этом плане он для себя определился и знает, что хотел бы найти тихую гавань, в которой можно было бы стать на якорь. Он считает, что ему пришло время выстраивать что-то устойчивое, что даст опору в жизни. У вас показано постепенное развитие и формирование устойчивой связи. С ним сможете обрести покой и стабильность.

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он с серьезными намерениями.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина хороший не обманывает вас вы ему действительно нравитесь но пока он не торопит время поэтому изучает вас

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень серьезный, но Вы не поверите, пока себя не проявит. Провоцируйте его на поступки…

    август 16, 2021 г.