Эзотерика

Какие действия нужно предпринять жене Яне 22.09.83 , чтобы вернуть любовь мужа Артёма 9.08.86 ? Про привороты и обряды не пишите пожалуйста. Это понятно. Есть ли конкретные действия в физическом - вопрос №4433240

плане, которые помогут?

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хотите магией, пытайтесь своими силами, хоть шансов своими силами нету у вас

    август 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений.
    Физические действия будут бесполезны, пока не сделать энергетические условия

    август 13, 2021 г.