Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты!растолкуйте мой сон,за ранние вам спасибо! - вопрос №4433277

приснилось, что я сидела на диване и мы хотели фотографироваться с одной моей знакомой(комната была моя)но во сне это была ее комната, куда мы приезжаем на море к ней! и я смотрю в квартире моей сидит голуб на тюле и смотрит на меня! я удивилась что он залетел ко мне

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К известиям, издалека, такой сон…

    август 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам будет известие (голубь смотрел на вас ). Смена комнат означает, что одномоментно вы что то узнаете о ком то (не обязательно об ней, но с ней связанное). Хороших снов!

    август 14, 2021 г.