Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Собралась ехать в отпуск впервые за 4 года. Но тут прогноз о том, что в том месте куда мы едем ожидается сильный шторм и ураган. Что - вопрос №4433324

делать? Отменять? Как вообще пройдет отпуск если поеду? Илона 10 августа 1970

Дополнение автора от август 23, 2021 г., 16:16:15

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ну вот мы и вернулись из отпуска. Шторм прошел мимо и все прошло замечательно. Хочу сказать спасибо тем, кто предсказал именно такой исход, за ваш талант! Жаль что лучшим могу выбрать только один ответ.

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Рисковать собой не стоит, отдыхать или жить…

    август 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У Вас изменятся условия отдыха, но, тем не менее  отдохнете в свое удовольствие.

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Verum Runes

    745-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы уже потратили средства на данную поездку и к ней подготовились и мысленно и материально. По моим инструментам выходит удачная поездка, которая наполнит Вас силами и энергией, впечатление от неё не испортится, у ваших попутчиков также останутся положительные эмоции. Поездка не отменится.

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    отмените. беда идет

    август 13, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Угрозы вашему здоровью или жизни нет. Циклон пройдет местами, вас затронет лишь косвенно. Отпуск отменять ни в коем случае не стоит, вообще на событийном уровне расклад показывает для вас незабываемое времяпровождение, новые знакомства, романтика, веселье, положительные эмоции, восторг! Езжайте как и запланировали, ни сколько не пожалеете!

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Подберите альтернативное место, рядом с тем местом, сильных сложностей не ожидается в этом путешествии

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отмените поездку.
    Если поедите будут проблемы и отдых испортите.
    Сейчас безопаснее дома отдыхать.
    Мудрости Вам!

    август 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отпуск пройдёт хорошо. Вы славно отдохнёте. Опасения не оправдаются.

    август 13, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Видно, что Вы будете корректировать место и время своего отдыха
    Прогноз может оправдаться

    август 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Разочарованы будете.Поездку отмените.Отпуск пройдет хорошо.Мужчина вас поддержит.Не жалейте ни о чем.!

    август 13, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Потери очевидны, не стоит затевать, хотя и соблазн велик и окружающие Вас поддерживают в поездке. Перенесите поездку на другое время, для Вас так будет комфортнее и безопаснее.

    август 13, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит отменить поездку… Если не отмените, отдых будет у Вас испорчен..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    август 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Разрушение надежды идёт. Депрессия. Поедите разочаруетесь там. Останетесь, будет депрессия здесь.
    Поэтому вам нужно изменить направление вашего отпуска.

    август 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для Вас сейчас не лучший период для отдыха, в том месте, куда собрались… Если поедете, то не получите ожидаемого удовольствия. Могут быть закрыты пляжи и отменены интересные экскурсии, на длительный срок. Подберите для отдыха, другое, более спокойное и, более, близкое место место. Удачи Вам!

    август 13, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Природа сейчас нестабильна по карте Башня, 10 мечей и 8 мечей Вам лучше не ехать туда. Выбрать место поспокойнее где не предвидется такая погода. Пересмотрите где будет штиль и поезжайте туда по карте Солнце получите удовольствие другом месте и отдых пройдёт очень хорошо. Вы не будете жалеть о выборе другого места.

    август 13, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит отменять отпуск в то место куда Вы хотите. Получите очень сильное разочарование и болезненное состояние. Лучше в другое место Вам поехать. Отпуск в другом месте проведёте хорошо и отдых получите и от неприятностей себя оградите.

    август 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Предупреждение вам идет таким образом, не сомневаясь-отменить, можете больше потерять, чем получить!
    Отпуск может оказаться стихийным бедствием,, если рванете в шторм и ураган!
    Посмотрите, как бежали люди из горящей Турции совсем недавно-разве это отдых?!
    По вашим данным-есть вероятность, что курс/направление смените, многое пойдет не по плану, идет что-то необычное для себя!

    август 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Ой, лучше вам не ехать, одни убытки и разочарования принесет эта поездка.

    если всё таки растраты не пугают, то тогда пропишу следующие аргументы.
    Во первых придется сидеть дома а не нежиться на солнышке, во вторых, заболеете. Угроза здоровью.
    Ну и плюс ни хрена не загорите.

    если есть возможность, отмените, пусть вам вернут хоть какую то часть денег.

    С уважением, Константин.

    август 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y7nXI0e87gc

    август 13, 2021 г.
  • нервов вытрепите только, ничему рады не будете, и это только малая часть того, что может быть

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Это вас не затронет, я не вижу что бы  с вами случилось что то плохое.
    Вы очень весело проведете время и отдохнете, испытаете много позитивных эмоций.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если на юг россии поедите, то лучше повременить с поездкой… стихия бушуют по всей кубани…

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача рядом с Вами. К тому времени, когда приедете на место, погода будет радовать Вас больше, чем можете ожидать. Ничего не меняйте, езжайте уверенно и спокойно.

    август 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если поедете в запланированное место, ситуация будет там не вполне предсказуемой и от вас мало зависящей. Какое-то время придется просто чего-то ждать или пережидать. Будете привязаны к обстоятельствам.

    август 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Воздержитесь, береженного Бог бережет. Не рискуйте зря.

    август 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Штормить будет не всегда, зачем себе отказывать в удовольствии. Поезжайте, всему успеете порадоваться.

    август 14, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не ехать. Поездка в другое место просматривается в скором времени.

    август 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Илона, чтобы сделать вам прогноз точно по поездке, надо знать откуда и куда вы собираетесь ехать, по вашей дате не видно особых препятствий или угрозы для поездки, поэтому вам стоит отправиться  в путешествие, тем более что впервые за последние годы, у вас просматривается высокая активность и энергичность, готовность к действию, поэтому ничего не отменяйте и вам нечего бояться. Отпуск отгуляете превосходно, будет что вспомнить, в крайнем случае шторм и ураган тоже временное явление, за которыми следует полный штиль и удовольствие. Вы волнуетесь - вот и море волнуется, видимо встречая вас, на самый ближайший период вам открыта возможность отдыха, профилактического лечение в комфортных условиях.

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все будет хорошо. Ураган пройдет. Вы его не застанете.

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы поедите отдыхать но поменяете местоположение и не чуть не расстроитесь

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни в коем случае не надо ехать! Перенесите в безопасное место, так как на Вашу дату рождения есть риски… Можно подобрать страну и город, чтобы было максимально удачно.

    август 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Поездку вы скорее всего решите не отменять. Но на месте действительно будут некоторые ограничения, связанные с погодными условиями. Если поедете, то по итогу не вижу вашего удовлетворения. Могут быть неприятности, не связанные с погодой.

    август 17, 2021 г.