Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Напишите только правду будет ли вообще в этой жизни кто то, будет личная жизнь, семья, дети, и когда, или никогда Елена 26.04.1984 г.г. 7.10. - вопрос №4433467

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Сложности, определенно, есть по Космограмме (так как Вы не дали место рождения — можно только Космограмму построить). С точностью можно сказать при полных данных, периоды брака и т.д. Не хватает Лунной энергии, покоя, женственности не в плане первичного притяжения.А Луна у мужчин и создает желание взять именно замуж женщину. Но даже такую ситуацию можно улучшить.

    август 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вообще  вы уже дожны быть замужем  давно ,.но у вас вэтом наравлении стоит преградакоторая  вам и мешает.Преграду эту нужно  убрать, тогда  следом вас последует ваше замужчество, за достойного вас   мужчину.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет семья и дети, видно близкое будущее.

    август 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена  -  ваша жизнь     в ваших руках   и       надо верить  в  себя   , ставить задачи и идти к  их решению.У  человека   50  на 50        судьба и   действия .  Это   значит -  вы верите в судьбу  а не   в себя . Пора    взять    своё  право и     решить   вопрос замужества   . Самой   создать  свою    судьбу    а не ждать когда она станет благосклонной  -     время   судьбы   кончилось -  началось время  ваших   действий.   В течении двух лет  вы      найдёте пару, выйдете замуж , а через три года родите    ребёнка  .   Вот вам  установка  -     и ничего не  бойтесь, не смущайтесь . Это    за  вас никто не сделает  -   Удачи ,      счастья и    веры  Вам!!!

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока Вам достаются недостойные мужчины, но это не значит, что на Вашей личной жизни можно ставить крест, всего лишь пройти по неудачам чуть дальше, и встретить того, с кем пойдете уже не разлучаясь. Один ребенок и любящий муж у Вас будет, а бОльшего Вам и не надо.

    август 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас идет по судьбе и мужчина тоже будет… старость встречать не будете в одиночестве…

    август 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина в следующем году и в следующем году родите девочку так что не расстраивайтесь все у вас будет ещё

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, счастье позднее, но будет. Этот человек с высокой вероятностью может быть не нашей культуры/религии. Но надо уточнять.

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Елена, пока просто не пришло ваше время. У вас точно будет семья, официальный брак, ребенок. Кардинальные изменения произойдут в лично жизни в течении 6-8 месяцев.

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Семья у вас будет, муж и родится сын. Старость встретите в окружении внуков.

    август 17, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !
    Таро вас показывают девушкой, абсолютно опечаленной, потерявшей надежду, которая думает, что все шансы давно ушли  и больше не будет. Это зря, перемены будут. Вторая половина 2022 года принесет эти положительные перемены. Судьба даст огромный шанс стать счастливой, замужней дамой .
    Удачи!

    август 19, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Настроение у вас скачет в разные стороны, видны переживания, но вас еще кто-то угнетает, что и настроение такое у вас плохое время от времени, нужно вам пересмотреть свой круг общения.Ну с работой у вас все отлично, с финансами тоже все стабильно будет в дальнейшем тоже.В личной сфере у вас рядом будет любимый человек, вы будете получать любовь и щедрость, в виде заботы, подарков, внимания, знакомство с ним состоится вот в самое ближайшее время, мужчина будет не жадным, стабильным и приятным человеком, без колебаний, чуть старше за вас, ведет родовой бизнес, связан с семьей своей, у него богатая семья, также много родных сестер и братья у него есть, все связанны бизнесом, у вас будет большая и веселая семья..Здоровье хорошее.Будут незапланированные поездки, которые вас очень порадуют и поднимут тонус.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Этот год может попасться мужчна, котрый будет не совсем для вас подходящим партнером-не то что вам подходит в палне сереьзных отношений.А в следующем году уже вы будете как на крыльях летать, можете строить что-то новое… В тчение пяти лет вы уже можете быть в гражданском браке или официально.Идет карта Императрица-это жена.То есть шанс очень высокий..Насчет детей-быть у вас два ребенка -мальчик и девочка.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый день, Елена, у вас по роду идет неудачи по женской линии — в прошлом был сделан обряд во время обиды на вашу прабабку, это не проклятие и не порча, это сильная обида которая переросла в ненависть и она идет за вами, пока настоящего мужчину у вас не вижу, он закрыт стеной. Судьба ваша пока еще не потеряна

    октябрь 12, 2021 г.