Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце этого года Вячеслав 15.07.1974 разорвёт отношения с Мариной 04.03.1984? - вопрос №4433599

изображение из вопроса - В каком месяце этого года Вячеслав 15.07.1974 разорвёт отношения с Мариной 04.03.1984?

Дополнение автора от август 13, 2021 г., 20:07:59

Как он узнает и когда до него дойдёт что у него от неё привязки и привороты?

Дополнение автора от август 13, 2021 г., 20:09:54

Или что для этого нужно сделать чтобы быстрее к не у это дошло. Кроме чисток?

Вопрос задан анонимно август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к окончанию осени, это на ноябрь приходится

    август 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Получается что практически перед новым годом пара разбежится

    август 13, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Простите, мой ответ возможно Вам не понравится, но говорить то, что хочет услышать вопрошаемый, это тоже не правильно. На мужчине нет никаких воздействий из вне. Если что-то и делалось, то было сделано не правильно  и на мужчину явно не повлияло. На данный момент это пара, где нет никаких предпосылок к расставанию.

    август 13, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Там уже не всё хорошо и так. В сентябре начнётся отдаление, но болезненное,  конфликты, ссоры, в конце года-начале следующего разрыв. Но он ничего так и не поймёт — мужчины зачастую не догадываются о таких манипуляциях. Они расстанутся по причине конфликтов и взаимного разочарования. Тут просто не судьба вместе…

    август 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года предвидится расставание пары. Касательно того, узнает он или нет, — ответ отрицательный (не узнает).

    август 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы быстро дошло, есть на эту тему  много  обрядов, ккоторый один из  можно сделать, чтобы    мужчина  все узнал.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Если разорвать силу приворота, он быстрее всё осознает и уйдет от неё.
    В противном случае всё будет тянутся слишком долгий срок.

    август 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязки есть, но приворотов не видно, поэтому не особо его это напрягает. Пока уходить не планирует, хотя отношения давно уже не романтического характера; однако, понимает, что Марина-далеко не самый худший для него вариант. Не конфликтует, и всегда согрет ее теплом.

    август 13, 2021 г.
  • До него это никогда не дойдёт она ему очень нравится он уверен в ней что она хороший весёлый компанейский дружелюбный общительный человек такие его мысли о ней

    август 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Кроме чисток, понимаю.потому что не помогают, можно ему энергетически внушить, то что против него ворожат, он это не осознает в миг, но поймет, что она притянула его совсем не по настоящему.заставить его сомневаться в том, что они вместе по любви, и потихоньку разрушить их союз.

    август 13, 2021 г.