Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне ,и какие чувства у Александра? - вопрос №4433713

изображение из вопроса - Что думает обо мне ,и какие чувства у Александра?

август 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть симпатия к вам и страсть…

    август 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  симпатичны  этому  мужчине ., и мысли о вас идут, как о женщине., с которой он  хочет быть  как  мужчина.

    август 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Довольно яркие чувства, он только позитивно думает о вас и желает внимания.

    август 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Влюблен

    август 13, 2021 г.

    Овега

    347-й в Эзотерике

    Вы в карте Марс, Александр- Венера. Венера в Близнецах в плену у Меркурия. Меркурий- планета разговоров. Он сейчас больше склонен к разговорам, чем к активным действиям.
    Но, скоро, через 3 единицы времени, Меркурий выйдет из Девы и он перейдет к более активным действиям.
    Как мужчина, он сам в себе (Солнце во Льве). Он силен в мужском смысле, и однолюб внутри. Из таких получаются верные мужья. У него сейчас никого нет.

    август 13, 2021 г.
  • Сдержанно относится думает что вы жёсткая холодная женщина

    август 13, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Чувства есть и довольно таки сильные

    август 13, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Практически все карты расклада вышли перевернутые.
    Тревожные и неожиданные события могут разрушить с этим партнером уже имеющиеся отношения или их перспективу.
    Он способен вскружить вам голову, но стоит эйфории эмоций пройти, как возникает вероятность разочарования вас в нем.
    Трудное время в материальном плане также имеет место быть, что может сказаться на неоднозначности развития отношений.
    Единственная карта в прямом положении показала, на помощь в которой вы нуждаетесь. Найдется человек, который вам сможет оказать помощь

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически не думает. Человек, предпочитающий вольную жизнь, ответственность его напрягает.

    август 14, 2021 г.