Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, скажите какое будущее ждет пару Татьяна, 7 марта 1982 и Раджеш март, 1972? - вопрос №4433942

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут, будет препятствие от одного его родственника

    август 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Помеха имееться в стороннем лице(мужчина).Отношения продолжаться.Но будьте осторожны впереди нелегкий и тернистый путь.И только ваш интеллектуальный багаж поможет выстоять.

    август 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году ничего хорошего. В следующем году наладится отношения.

    август 14, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Падают такие карты, что тут конечно надо знать вашу ситуацию и желательно фотографии.
    Идет строгость, насилие в какой-то мере, принятие решения в соответствии с нормами/устоями… Также есть указание на какие-то подводные камни… И много старших арканов говорит, что события с этим человеком являются важными в вашей судьбе.
    Будущее может сложиться, только оно проходит под картой как привязать или заставить или притянуть чем-либо/кем-либо. Возможно это будет беременность или выгодность этого союза в чем-то. Тут кратким просмотром не скажешь, нужно делать полный

    август 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    У этой пары замечательное будущее.

    август 14, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет темноволосый мужчина средный весом… Перспектива есть… просто идет отношении иногда будет развиваться не стабильно… в ней надо терпения а от него больше активность… будущее есть в паре… просто надо убрать несколько помех препятствии и много чего от него зависит.

    август 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжатся, развитие, разговоры о будущем и преодоление препятствий со стороны. За счастье придется бороться.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Построение серьёзных отношений / хорошая совместимость и все шансы для союза

    август 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношений не будет, есть неискренность со стороны мужчины, плюс расстояние тоже имеет значение

    август 14, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, есть перспектива на совместное будущее.

    август 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Как будущее не видно. Настоящее показывает, что проблема с отношениями этими. При чём решай не решай, проблемы от вас не зависят. Они сами по себе только могут решится. Нет будущего в отношениях.
    Но не зависимо от этого у каждого будет порядок в личной жизни.

    август 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет период неясный, беспокойный, с элементами недоверия, но в итоге люди обретут согласие, выйдут на светлую полосу к прояснению перспектив и обретению уверенности в будущем.

    август 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    будущее с препятствием, у Тани вижу волнение и слезы. есть обман. но не по чувствам. готовы к трудностям?
     или уберите их

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Два жизнерадостных человека, удачные и счастливые, умеющие наслаждаться даже самым малым.

    август 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Пока он не свободен, но на будущее — перспективы есть остаться вместе

    август 14, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Пока все останется на том уровне как есть. Борьба за эти отношения заберут у вас много сил.

    август 14, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У них нет будущего

    август 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее не просматривается. Идет разное.

    август 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HCXwAOSmVZM

    август 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будущего нет но хорошие отношения смогут построить уважение и общение Советы

    август 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он планирует продолжать отношения. Более того, он планирует их укреплять всеми правдами и неправдами. Его эмоции переходят на более глубокий уровень. Вам по судьбе быть вместе.

    август 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться с переменным успехом, период отдаления сменится воссоединением. По итогу вы будете вместе, мужчина не хочет терять вас.

    август 18, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина ещё не решил с прошлым и мне идёт то что думает о кровной.Совместимость слабая пары мне идёт  со стороны особенно мужчины, вы больше готовы к серйозным отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    август 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень хорошие преспективы для пары вышли.Пара влюбленных людей, могут строить отношения и у них есть будущее совместное.И также идет материальное благополуие для них.Тут главное не упустить эту возможность и этот шанс.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, ну как чувство несчастное у вас к нему выходит. Хотя мужчина вас желает страстно, поманил вас как-то к себе и у вас просто башню снесло от него. Вы в отношениях, но эти отношения счастья не приносят. Вы ждете от него внимания, заботы, совместного планирования, но все к этому не идет. вы его не понимаете до конца… Через три недели, у вас резкий скачок с ним в отношениях к лучшему, вы будете так считать, но тут все равно идет обман и вам все не понравится. Тут идет именно удар какой-то от него.

    сентябрь 13, 2021 г.