Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,купим ли мы новый дом до конца года? - вопрос №4434040

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    К сожалению, по не зависящим от вас обстоятельствам, покупка дома отложится на более длительный срок…

    август 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да

    август 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В этом году — нет. Будет пара вариантов, но, по каким-то причинам, откажетесь. Хороший дом купите в следующем году в начале весны… Удачи Вам и всех Благ!

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть вероятность и шансы высокие приобретения нового дома до конца года, но одновременного  идет продажа в Новом году или он может оказаться в залоге!..

    август 14, 2021 г.