Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь сегодня на важное мероприятие. Как оно пройдет. Что положительного принесет.и неожиданность сегодняшней ночи на мероприятии.Юлия 06.12.88 - вопрос №4434124

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы на мероприятии будете заметны. Неожиданность ночи-настойчивое внимание харизматичного мужчины и женщина, которая постоянно будет Вам переходить дорогу.

    август 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть вероятность что вы попадёте в созависимые отношения с мужчиной, внешне все будет прекрасно, и удовлетворение от этого мероприятия вы получите, но неожиданностью для вас может быть то что вы узнаете об этом человеке

    август 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Все что произойдет сегодня ночью вами уже давно спланировано и ожидаемо. Мероприятие пройдет на отлично, вы на правильном пути, не сворачивайте, скоро все ваши действия принесут свои плоды.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас  ваши ожидания  исполнятся, приятный разгоор с мужчиной принесет вам много перспектив на  будущее, в  том числе и в вашем личном.

    август 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Дорога.Неискренность со стороны.Воспоминания.Замкнутость в действиях.Не делайте первый шаг.Успех.Мужчина(император).Удачи.

    август 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вам понадобиться ваш опыт и знания сегодня. В тоже время вам придётся воспользоваться обаянием и остроумием. Как испытание для вас пройдёт мероприятие.
    Предложите какую то идею или предложение, но её не поддержат.

    август 14, 2021 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    По раскладу просматривается, что в своих силах и успехе на сегодняшнем мероприятии Вы абсолютно уверены и не зря, поскольку благодаря этому добьётесь успеха, но придётся проявить силу духа.
    По неожиданности можете столкнуться с неискренностью, увидеть то, что было скрыто от Вас ранее и это принесёт не самые положительные эмоции. Также как красная нить проходит необходимость принятия окончательного решения, которое для Вас будет сложным

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Мероприятие будет положительно — хорошо окрашенным. Я вижу, что в целом у вас будет хороший настрой и по окончании вечера также.

    август 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдет ровно, но затянуто, в основном достаточно однообразно. Ближе ко второй части движение какое-то начнется. Развеяться удастся в некоторой степени, но эмоции будут переменчивыми. В окружении, в котором окажетесь, можете себя не очень уверенно ощущать. Неожиданность может заключаться в том, что возникнут некие препятствия и затруднения по причине необдуманных действий.

    август 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    эмоции и позитив. общение и флирт

    август 14, 2021 г.