Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя личная жизнь в ближайшие 1,5 года? Юлия 06.12.88 - вопрос №4434236

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной приведут к серьёзным отношениям. Будут планы на совместную жизнь.

    август 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юля поменяется и идет мужчина на случайное знакомство и тут возможно даже создание семьи. не долго осталось

    август 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами будет стоять выбор с кем быть из мужчин, одного мужчину вы уже знаете, с другим у вас идет встреча впереди.

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настойчивый мужчина будет ухаживать за Вами, ждут свидания․

    август 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в конце мая, начало июня Вы встретите мужчину, который будет ухаживать за Вами и предложит встречаться с перспективой брака

    август 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете чувствовать себя счастливой, потому что любимый человек уже рядом с Вами. За полтора года можете и замуж выйти.

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В ближайшие 1,5 года велики шансы выстроить эти взаимоотношения. Шансы велики -хорошая совместимость

    август 14, 2021 г.