Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день. Неделю назад умер мой котик (его сбила машина). Я даже попрощаться не успела. Он прожил у нас год, очень умный, ласковый, любимый. Я его очень сильно люблю, места себе не нахожу, сил нет - вопрос №4434269

терпеть боль от его утраты. Виню себя в его гибели, ондоверился мне, а не смогла его сберечь. Очень хочется узнать как ему там? Хорошо ли? Почему он ко мне не приходит, модет я его чем-то обидела? Ведь душа кошки, как и человеческая до 40 дней находится на земле. Спасибо.

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Там всем хорошо, и уж тем более, душе животного, которая всегда чиста, в отличие от человеческой. Не все души видимы, но все- рядом.

    август 14, 2021 г.