Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие сейчас отношения у Сергея 30.05.93 с его женой, изменяет ему его жена с другим мужчиной? - вопрос №4434324

сентябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Да есть у жены мужчина, но не изменяет, флиртует общаются близко

    август 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    есть интерес у его жены к другому. как и у него к другой

    август 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Отнашения на грани отчаяния, ссоры, да идёт измена, встречи, послания, плохо все и неверность со стороны обоих

    август 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошие отношения с женой.
    2. Нет не изменяет она. Верная.

    август 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, отношения в кризисе. Измены с обоих сторон

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как у самого Сергея есть интерес к другой женщине, так и у его жены есть интерес к другому мужчине.  Отношения в семье сложные.

    август 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. На данный момент Сергей достаточно спокойно относится к своей жене, ситуация прежняя — каждый из них живет своей жизнью и не мешает особо другому. Это в большей мере сожительство, а не семья. В части измен здесь все почти обоюдно. Изменяет только он, а она лишь флиртует.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Отношения не очень гармоничные. Да. Изменяет

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с женой плохие, она изменяет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В их семье «свободные отношения», и сходить налево «в порядке вещей»

    Держит их вместе какая глубинная связь, эмпатия друг к другу… В отношениях давно нет страсти, в чувствах зияющая дыра

    Его жена не может никак сделать окончательный выбор между Сергеем и другим мужчиной, и мечется в неопределенности

    Сергей нацелен на отношения с другой женщиной (Королева Пентаклей), она его наполняет и с ней он чувствует радужные перспективы

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В семье все достаточно сложно, измены есть.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Арканы Королева жезлов и Императрица нам говорят что в данной семье жена домирирует почти во всём. Она очень уверенная в себе женщина, так же уверенна в своей сексуальности и то что ей противостоять довольно сложно мужчинам.
    И, в даннй семье идёт измена со стороны обеих супругов, о чём нам говорят Арканы Паж и 10 Кубков.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сергей сам подает повод к раздору в семье. Не может определиться со своими чувствами и желаниями. Жена расстраивается и уже начинает смотреть на других мужчина как на потенциальных претендентов на отношения.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее другого мужчины нет, она ему не изменяет. Он изменяет ей. Но у обоих чувства друг к другу сейчас в состоянии кризиса, с ее стороны много обид, с его- апатия, хотя на внешнем уровне все выглядит стабильно. В намерениях у обоих пока оставаться вместе.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Отношения с женой сложные, конфликтные. Чувств тоже не видно между ними. Жена изменяет Сергею. Показывают, что у нее есть другой мужчина.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба изменяют друг другу отношения холодные иногда наигранные в обществе что всё хорошо но не всё у них хорошо. Чувств и любви уже нет друг другу осталась привычка и каждый сам по себе.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены с двух сторон, много обмана в отношениях, нестабильности, много бед и несчастий, которые подходят к концу  союза,

    сентябрь 4, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Жену он очень любит, они же им вертит, как хочет. Измены с ее стороны есть.  Но и он вскоре  не устоит перед обаянием другой девушки и также изменит жене.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Отношения пары в стадии отдаления.У каждого есть человек который влечет и доставляет позитивные чувства, но паре присущи страхи.Ничто не остается прежним.Эту пару ждет развод.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет измены.
    Со стороны Сергея есть роман на стороне от жены. С девушкой шатенкой с карими глазами.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=pXgSC3nfsx8

    сентябрь 4, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Изменяет, и мужчина у неё не один уже на данный н, с одним есть интим, с другим просто флирт и общение. Мужу вешает лапшу, и тянет с него все силы.
    С одним из мужчин встречается в дороге или в дали от дома.
    Сергей узнает об изменах, хотя она и будет это отрицать

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Отношения между ними напряженные, потому как оба имеют интерес на стороне.

    сентябрь 6, 2021 г.