Медицина

Решено

vip

В последний день менструации был половой акт без предохранения. На второй день набухла грудь и побаливает. Может ли это быть связано с зачатием? Возможно ли такое вообще? - вопрос №4434423

Дополнение автора от август 14, 2021 г., 16:44:07

Может ли быть внематочная?

Вопрос задан анонимно август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! С 8 по 19-й день цикла включительно большая вероятность зачать ребенка, все остальные дни до и после  считают «безопасными». Первый день менструации -это первый день цикла.  Вы не беременны. С беременность эти симптомы не связаны.

    август 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Нет, при таких условиях беременности быть не может. Не переживайте!

    август 14, 2021 г.