Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы у меня с динаром каюмовым . Юлия 06.12.88 Будет ли действовать? - вопрос №4434455

август 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Перспективы есть, встречи будут. Действовать будет в вашу сторону, Но контроль нужно ослабить.

    август 14, 2021 г.
  • Нет не будет действовать, он озабочен сейчас деньгами и стремится к познаванию чего либо

    август 14, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего Динар не будет проявлять инициативу, и если вы хотите с ним отношений, то вам придётся самой проявлять инициативу. Перспектива глубоких отношений маловероятна, максимум физическая близость, но в этом случае вас ожидает болезненное расставании в будущем.

    август 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действовать он особо не планирует, ждет шагов с Вашей стороны․ У Вас с ним перспектив не видно․

    август 14, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявлять себя будет, но перспектив с ним нет

    август 14, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    На красивый роман можете расчитывать!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 14, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    перспективы большие в этих отношениях. Он сам будет действовать

    август 14, 2021 г.